правление союза

Наименование  предприятий

Руководители

 

E-MAIL

1. АО «Молоко»

Асочаков Андрей Серафимовичasochakov@oao-moloko.ru

2. Красноярская Бизнес единица ЗАО ЗДК «полюс»

Барилюк Анатолий ИвановичKirillovaYuV@polyusgold.com

3. ООО «Торговый Дом»

Родин Владимир Иванович

bku.krasnoyarsk@gmail.com    тел.8-905-976-22-66

4. Сибирская Ассоциация гостеприимства

Вихорева Светлана Юрьевна

mbezfamilnaya@mail.ru;  2-46-35-45

5. Краевой Совет профсоюз «Торговое единство»

Безруких Варвара Яковлевна227-02-74;  8-950-426-05-77

6. ООО «ТД «Красноярский хлеб»

Конюка Иван Валерьевичkrhleb@krhleb.ru;  тел.221-44-63

7. ЗАО «Ювелирный ТД «Ремикс»

Бурда Валерий Иванович

burtat1@mail.ru, тел.242-14-28

8. АО «Ионесси»

Пальников Дмитрий Александрович

priem@ionessi.ru, тел. 212-26-21

9. ООО «ДЗПИ»

Бекмурзаев Анатолий Николаевичbekmurzaev.an@mail.ru;  тел.8-903-988-35-30
10. ООО «Красноярский металлургический завод»Берсенев Андрей Сергеевичmla@kramz.rusal.ru;  тел.256-48-58
11. КЗЖБИ №1Гер Александр Рихардовичkzgbi1@mail.ru,   тел.241-47-32
12. АО «КрЭВРЗ»Антропов Андрей Владимирович

office@krevrz.ru;  тел.221-33-06

13. Общество садоводов Красноярского краяГладчук Валерий ЯковлевичТел. 8-963-267-66-39
14. АО «ИСС им.М.Ф.Решетнева»Сивов Николай Владимирович,sivov@iss-reshetnev.ru
15. АО ЦКБ «Геофизика»Дегтярев Александр Степановичadm@geockb.ru;  тел.243-48-75
16. Союз Лесопромышленников Красноярского краяДзидзоев Олег Николаевичslpkk@bk.ru;      8(391)251-98-55
17. АО «Краскомбытоптторг»Карпенко Алексей Викторовичkkbot@mail.ru;      тел.245-22-36
18. АО «Краскон»Казанцев Владимир Ивановичoffice-kraskon@mail.ru; тел.227-38-60
19. ООО «Вектор»

Козулин Сергей Иннокентьевич

Козулин Максим Сергеевич

vector-pr@mail.ru; тел.295-22-34
20. КСК «Возрождение-   Кредит»Ревкуц Валерий Александровичvk@vzkr.ru
21. Союз Агропромышленный Красноярского краяРыжков Николай Сергееви

   8-950-976-81-04; Agro_union@inbox.ru

22. ООО «Каскад-М»Мирошник Владимир Константиновичooo-kaskad-m@mail.ru; тел.299-88-01
23. ООО ГК «Алберг»Миллер Александр ГермановичТел.208-43-33
24. АО «Восточно-Сибирский промтранс»

Лапунов Геннадий Семенович

Козьева Оксана Викторовна

sibtrans@vspt.ru
25. ООО «Альтаир-электро»Латин Вячеслав Михайлович2001ae@mail.ru;     тел.232-02-32
26. Союз Промышленников Красноярского краяЛыткин Александр Васильевич

8-950-404-51-30; alytkin@sppkk.ru

27. АО КЗСККазаков Петр Григорьевичofficesk@kzsk.ru;   тел.270-79-01
28. ООО ПИК «Офсет»Пономаренко Артем Леонидовичsales@pic-ofset.ru
29. АО «ВСТМ»Семенов Валерий Витальевичwstm9@yandex.ru
30. ООО СИАЛНощик Александр Иосифовичivs@sial-group.ru
31. ООО «КрасэкомашНенартович Геннадий Иванович242-90-36
32. Красноярская РЖДТкачев Лев ВикторовичТел.259-41-76
33. ТГК 13Шлегель Александр Эдуардовичtgk13@sibgenco.ru
34. СПАО «Ингосстрах» Красноярского краяШашко Сергей АнатольевичSazhida.Skatchkova@krasnoyarsk.ingos.ru
35. АО «СУЭК»Федоров Андрей Витальевичmarushevaog@suek.ru
36. Корпорация экономистовЦветков Роман ВячеславовичGendir_ce@mail.ru
37. Председатель Комитета по энергетикеЛитвинов Владимир Николаевич

2-32-41-78; lvn35@list.ru

38. Сибирская торговопромышленная палатаШагеев Рафаэль Марсовичcstpp.bukova@mail.ru
39. ГУВСИН по ККРодионов Владимир Витальевичrodionovw@yandex.ru
40. Внешний управляющийАстахов Анатолий Федорович241-99-88
41. ФГУП»Федеральная энергетическая компания»Бугаенко Николай Игоревич8-923-274-40-18
42. Ассоциация фермеров «Земля»Воронин Александр Николаевич292-42-73
43. ОРЦ «ЮЖНЫЙ»Власов Виталий Викторович8-913-539-87-07
44. ИПГородов Юрий Иванович8-923-278-75-19
45. ООО «АСС»Золотухин Александр Николаевич 
46. Председатель муниципальных образованийКоновальцев Александр Николаевич242-03-72
47. ИПЛосяков Николай Андреевич8-962-078-22-38
48. ИПЛобачев Евгений Семенович8-902-929-52-38
49. РМЗ «Енисей»Метельков Дмитрий Михайлович251-37-50
50. ООО «СУЭК»Самарин Сергей Витальевич228-60-12
51. ООО «Альянсстрой»Салмин Виктор Валерьевич231-71-71
52. Краевая ассоциация водоотведенияСергеев Анатолий Иванович242-74-74
53. Комитет по энергетикеСимбирский Александр Васильевич8-913-038-48-33
54. ООО «Сибтехмонтаж»Соловьев Виктор Дмитриевич251-40-62
55. Комитет по энергетикеЧерный Николай Ефимович240-22-98
56. ООО «Стратегия»Шаройко Владимир Борисович242-32-05
57. Советник Президента Союза ТПККРаткевич Виктор Сергеевич296-22-28

 

Top